Kontakt zu ESTRA Rügen

Telefon 03838 315170
Telefax 03838 3151721
Geschäftsführer Andreas Bartel
bartel@estra-ruegen.de
Finanzbuchhaltung/Sekretariat Kerstin Wilke
wilke@estra-ruegen.de 
Bauleiter Ingolf Steffens steffens@estra-ruegen.de
Kalkulation Barbara Palleit
palleit@estra-ruegen.de
Abrechnung Margitta Bewersdorf
bewersdorf@estra-ruegen.de
Abrechnung /Arbeitsvorbereitung Kathrin Hoder
hoder@estra-ruegen.de

Kontaktformular

ErdbauStraßenbauTiefbau und ErschließungRohrleitungsbauVerarbeitung von FlüssigbodenAußenanlagenKläranlagen /Hausanschlüsse